[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Курилка » Гайд по танку до 8-го лвла. (Как сам качался то и пишу.)
Гайд по танку до 8-го лвла.
TiraeL2989Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Вообщем тут всё просто) танку надо много ХР много брони, защиты и 2 основных стата антискорость и антиконтратака. Статы которые будете получать раскидывайте так 2\1 2 мощности 1 сила. Броню вы в принципе будете любую пробивать.
1-й лвл покупаете 2 печатки и качаетесь с ними до 3-го лвла свободно. в принципе не нужно ни чего другого.
3-й лвл берёте кредит у любого из банкиров 150 кр. этого хватит- налог и вы получите 130кр на руки+ то что вы смогли наокопить до 3-го лвла состовляет 20кр. покупаем профу. добыдчика металлов (50кр) и металоискатель (100кр)
1-го металоискателя хватит на 100 работ. т.е (грубо говоря конеш) вы найдёте 100 металла и сможете продать его по 2кр за штуку. т.е с 1-го металоискателя вы заработаете 200кр - покупаем ещё 1 металоискатель и т.д. в первую очередь рекомендую вернуть кредит иначе последствия могут быть плачевными. теперь на 3-м лвл нужно приобрести 2 молота желательно чипованных сразу (см. на рынке) чип. 35% антиконтратаки. они вам кстати и в дальнейшем пригодятся против блоков. и честно сказать остальные вещи я подбирал только смотря на количество брони в них. и качался в этом до 5-го свободно и быстро. но тут можете пофантозировать и приобрести что-нибудь другое для сравнения мб.
на 5-м лвле опять же соблюдаем разброс статов 2\1 и покупаем вещи с МАХ бронёй. я брал 2 щита полицейских, вставлял в них чипы на защиты по 35%. Бронижелет кибернитический. каска полевая перчатки военные, сапоги кибернетические, патронтаж, 2 Кольца рубином и 2 Кольца с бриллиантом (они 4-го лвла) и медаль. и собственно с этим благополучно качался до 8-го особо не заморачиваясь. так как защиты у меня было 200% антиконтр атаки 350 + переодевая молоты получаем почти 500 (сейчас точно не вспомню) и антискорости 250. что хватает против ботов и на 8-м лвле. НЕ ПОКУПАЙТЕ КПК ДО 8-ГО ЛВЛА ОН ВООБЩЕ НЕНУЖЕН!!! это пустая трата денег на мой взгляд. на 8-м же лелве опять уходим в корафт и копим на разбив статов, и КПК так же незабывает прикупить к нему заклинания. и тут уже можете менять расскачку в любую сторону. мб я и неправильно делал что-то но покрайней мере это действовало.
 
Форум » Форум » Курилка » Гайд по танку до 8-го лвла. (Как сам качался то и пишу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: