Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Премия Рунета 2011! Голосуем За GENESYX
15:36
Премия Рунета 2011! Голосуем За GENESYX


Премия Рунета® является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций.

Как стало известно и как пишут некотором клан сайтах, проэкт GENESYX проходит народное голосование
на премию Рунета 2011.
Голосавание начнется с 1 ноября 2011года!


Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование» проходит в рамках Конкурса на присуждение Ежегодной Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета»).

В отличие от голосования экспертов в основных номинациях в «Нарвания 2011

Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений среди интернет-организаций и интернет-проектов, выявление действительно народных брендов.

В отличие от номинационного блока Конкурса «Премия Рунета», в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи.

По итогам голосования интернет-пользователей будет определена Народная десятка (10 проектов-лидеров) и один Народный лидер – проект, набравший наибольшее количество голосов интернет-пользователей.
Важна ли посещаемость интернет-ресурса для победы?

Конечно же, посещаемость интернет-ресурса косвенно влияет на его известность и увеличивает шансы на победу в Народном голосовании. Однако одной только посещаемости недостаточно, и Народное голосование Премии Рунета не ставит своей задачей выявить самые посещаемые ресурсы Рунета. Напомним, что его цель – определение народных пристрастий и предпочтений среди интернет-организаций и интернет-проектов, выявление действительно народных брендов.

 «Народном голосовании» побеждает тот, за кого голосуют. Иными словами, побеждает тот, кто объединяет вокруг себя людей (аудиторию) и их голоса.
Так что всем жительям GENESYX  есть возможность проголосовать и продвинуть родной Проект еще на один шаг вперед, может быть, именно Наш  проект GENESYX войдет в Народную десятку, или – еще больше – станет Народным лидером!





 
Просмотров: 497 | Добавил: Одинокая_Волчица | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 Алексей  
0
к сожалению в Народном голосовании принять участия не получится, т.к. мы номинировались лишь в Экспертном голосовании Рунета

2 Одинокая_Волчица  
1
За Наш GENESYX! голосуем Ураааааааа!)) booze hands hands[b]

1 TiraeL2989  
1
будем голосовать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]